четверг, 28 февраля 2019 г.

Кулинарная книга



Для желающих приобрести мою книгу ;)
Сюда входят 92 рецепта из блога на 232 страницах, почти 100 фото, тексты. Книга включает в себя разделы закуски, салаты, супы, овощи и крупы, мясо, птица, рыба. Выпечка и сладкие блюда предполагаются отдельной книгой через какое-то время.

Бумага плотная с полноцветной полуглянцевой печатью, обложка с клапанами, переплет сшивка+склейка. Книга гарантировано прекрасного качества и достойно выглядит не только, как личное приобретение, но и в качестве подарка. Каждая запаяна в индивидуальную пленку.

Фото нескольких разворотов и оглавления, а так же видеоролик о книге можно посмотреть, ткнув на звездочки.

Цена книги 1200р. Отправка куда угодно и по России и за рубеж!
По вопросам приобретения писать на почту: irinka_ov@list.ru

***

25 комментариев:

  1. Поздравляю!!! Искренне за вас рада:) "Подсела" на ваш блог и с тех пор радую своих любимых своими-вашими кулинарными творениями. Каждый раз поле приготовления хотела оставить комментарий, но стоит только открыть ваш блог, зачитываюсь до ночи... Но сейчас такое великое событие, что не поздравить вас было бы грешно с моей стороны. Спасибо вам, Ирина, огромное за этот блог и за каждую предысторию в частности!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена Дорошина10 марта 2016 г. в 19:46

    Держу в руках Вашу книгу. Она вкусная, вкусная во всем! Оформление, качество печати, оригинальный формат- все здорово. Внимательно пролистала книгу и получила несказанное удовольствие от первой до последней страницы.У меня очень много кулинарных книг(книги-мое все), мне есть с чем сравнивать. Я вижу сколько душевных сил вложили Вы в свою работу, Ирина!Спасибо за радость читать Ваш блог и иметь Вашу книгу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю-благодарю-благодарю!!! Спасибо, что оценили и прочувствовали. Мне это важно😍

      Удалить
  3. Ответы
    1. Срочно не выйдет)) Буду стараться. Но рецепты все в блоге, по-прежнему)

      Удалить
  4. Мария Храмова15 марта 2016 г. в 08:03

    Ирина, вот и на нашей кухне в далеком Иркутске)) появилась Ваша замечательная книга) мой подарок на праздник Весны! блог мне очень нравится, но за идею этого печатного чуда отдельное спасибо! люблю готовить по поваренным книгам и домашним старым тетрадям) безусловно будем ждать "выпечку"!

    ОтветитьУдалить
  5. Огромнейшее спасибо! Мне очень приятно, что у книги такая широкая география и столько добрых отзывов! Пусть будет только в радость!)

    ОтветитьУдалить
  6. Книга отличная, прекрасные продуманные фотографии, такие же прекрасные, выверенные рецепты , сервировка.,, все на высшем уровне. Огромное спасибо!!! Ждем следующих выпусков

    ОтветитьУдалить
  7. Сайт изумительный , контент полезный . С Уважением к Вам, ГиперИнфо.

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Ирина! Получила сегодня Вашу книгу :) Спасибо большое за Ваш труд, творчество! Все на высоте: начиная от описаний к рецептам, заканчивая оформлением книги, сразу чувствуется, что дело приносит Вам удовольствие и все сделано с любовью! Еще раз спасибо большое! Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  10. Получила Вашу книгу! Очень довольна покупкой! Творческих успехов Вам! В ожидании 2 тома по выпечке и десертам!

    ОтветитьУдалить
  11. Ирина, получила Вашу книгу (вторую в подарок заказала). очень понравилась, а мужу так вообще:))) спасибо!

    ОтветитьУдалить
  12. Добрый день! Если заказывать книгу из Москвы, можно забрать где-то в москве, чтобы не связываться с почтой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, конечно. На почту мне напишите и встретимся, договоримся)

      Удалить
  13. Замечательный кулинарный блог. Осталось только установить современный шаблон, оптимизированный под поисковые системы.

    ОтветитьУдалить
  14. Домашние Цветы адениум роза пустыни семена купить,

    Экзотические тропические растения adenium семена.

    ОтветитьУдалить
  15. «Я не смог бы закрыть свой первый дом без мистера Бенджамина Ли! Бенджамин и его команда сделали все возможное для меня в этой сделке. Он легко справился с моим очень трудным поворотом во времени и всегда был доступен для меня, когда у меня были вопросы (а у меня было много), даже когда он был вдали от офиса, что я очень ценил! Он и его команда обращались со многими продавцами в последнюю минуту и ​​неустанно работали, чтобы удостовериться, что я смогу закрыться до того, как истечет срок моей аренды (и, соответственно, моей помощи по авансовому платежу). Мистер Бенджамин - невероятно знающий кредитный офицер, вежливый и терпеливый. Я сделал пару предложений по недвижимости до моей последней покупки, и Бенджамин помогал каждому, часто координируя свои действия с моим агентом за кулисами. Я чувствовал поддержку на протяжении всего процесса. Благодаря Бенджамину и неустанным усилиям его команды, я теперь являюсь счастливым владельцем дома! Я бы посоветовал вам рассмотреть вопрос о предоставлении кредита Бенджамину Бриэлю Ли. Г-н Бенджамин Ли, свяжитесь с informaions.via WhatsApp + 1-989-394-3740 Email- lfdsloans@outlook.com.

    ОтветитьУдалить